КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ЛОГОТИП И СЛОГАН КОАЛИЦИИ ПРОТИВ ПЫТОК

Коалиция гражданского общества Таджикистана против пыток и безнаказанности в преддверии Международного дня в поддержку жертв пыток, который ежегодно отмечается 26 июня, объявляет конкурс на лучший логотип и слоган Коалиции. Победитель будет награжден дипломом и ценным призом.

Цель конкурса – разработка логотипа (эмблемы-символа) и слогана, в символической форме отражающего основные цели, задачи и направления деятельности Коалиции и предназначенного для дальнейшего использования в качестве символики.

При разработке проекта автору (авторам) необходимо стремиться к понятному, выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла. Проект должен сопровождаться описанием и авторской трактовкой символического значения. Логотип должен четко представлять и объяснять такой концепт: «Мы против пыток и жестокости!», «Останови безнаказанность!». 

Требования к кандидатам:

  • В конкурсе может принять участие любой желающий, разрешено как индивидуальное, так и групповое участие (до 3 человек).
  • Каждый участник, или группа могут подать на рассмотрение жюри одну и больше работ.

Требования к работам:

  • Работа может подвергаться изменениям: сокращению, или увеличению и переводу в черно-белые тона, при этом эффект не должен особо теряться.
  • Работа может быть как цветной, так и черно-белой.
  • Работа должна быть представлена в цифровом формате.
  • Работа не должна содержать дизайн или рисунок, который ранее уже был использован.

Свои работы присылать на электронный адрес notorture.tj@gmail.com c пометкой logo. Последний срок подачи работ 10 июня 2018 года (включительно).

Победитель будет объявлен на мероприятии Коалиции, посвященном 26 июня — о дате и месте проведения будет объявлено дополнительно.

NoTorture.Tj