В Душанбе состоится презентация Предварительного отчета по результатам проведенного мониторинга закрытых учреждений

Презентация Предварительного отчета по результатам проведенного мониторинга закрытых учреждений состоится 15 сентября в Душанбе.

В мероприятии примут участие представители государственных структур, международных организаций и гражданского общества.

Мониторинг был проведен Коалицией НПО Таджикистана против пыток совместно с офисом Уполномоченного по правам человека и соблюдению законности в 2014 году.

Организатором данного мероприятия выступает ОО «Бюро по правам человека и соблюдению законности», при финансовой поддержке Швейцарского офиса по сотрудничеству в Таджикистане. В качестве презентаторов выступят представители офиса Уполномоченного по правам человека в Республике Таджикистан, а также представители Коалиции НПО Таджикистана против пыток и международных организаций.

Целью данного мероприятия является широкое информирование и ознакомление всех заинтересованных лиц о проведенном мониторинге, а также обсуждение Предварительного отчета по его результатам и получение комментариев и рекомендаций от участников презентации. 

Презентация будет проходить 15 сентября 2014 г., с 10.00 до 12.30 в конференц-зале офиса Уполномоченного по правам человека, по адресу: г. Душанбе, ул. Джалола Икроми, 7 (ориентир: Кинотеатр "Джоми"). Начало регистрации участников в 9.30.

NoTorture.Tj