Онлайн викторина: "Я и мои права"

Доброго всем дня!

Итак, сегодня мы расскажем о предстоящей онлайн-викторине. Целью проведения викторины, является закрепление полученного материала в рамках информационной кампании «Я и мои права».

Когда и где? – Встречаемся 1 июня 2022 года в 14:00, на платформе ZOOM по ссылке - https://us05web.zoom.us/j/89222241096?pwd=RDBMMmJScFdKK3NFdHJtOUtYNTYrZz09

Что это будет? – Мы немного расскажем вам о мобильном приложении «Я и мои права» и по итогам проведем тестирование с использованием Kahoot. Вопросы викторины составлены по разделу «Для пострадавших от насилия» и 4-х его подразделов.

Кто может принять участие? - Возраст участников от 25 лет и старше.

Что нужно делать? - Ваша задача установить заранее мобильное приложение на свои устройства и в ходе викторины ознакомиться с содержанием, сделать заметки и принять участие в онлайн-викторине. Все условия мы объясним уже на встрече.

Победителей будет несколько и конечно же у нас есть призы для самых активных участников - на кону 3 смарт-часов.

Вся деятельность осуществляется при поддержке Евразийской программы Фондов Открытого Общества и Фонда Зигрид Раузинг Траст. Кроме того, данное мероприятие проводится в рамках проекта Офиса ПРООН в Таджикистане «Укрепление верховенства закона и прав человека для расширения прав и возможностей людей в Таджикистане», который реализуется ОО «Центр по правам человека», при финансовой поддержке МИД Финляндии.

#HRCTajikistan #HumanRights #mobileapp #informationcampaign #Tajikistan

#ИнформационнаяКампания #ЯиМоиправа #мобильноеприложение #онлайнвикторина