Завершился конкурс «Право на свободу от пыток», посвященный международному дню поддержки жертв пыток

Коалиция гражданского общества против пыток и безнаказанности в Таджикистане завершила конкурс рисунков на тему «Право на свободу от пыток!», который был проведен среди всех желающих, в том числе среди художников, дизайнеров и людей других творческих профессий.

Ограничений по техникам и материалам не было. Работы будут использованы Коалицией по собственному усмотрению и без согласия автора (работы будут использоваться в некоммерческих целях с указанием автора рисунка или плаката).

Всего поступило 12 рисунков. В основном участниками из города Душанбе являлись воспитанники студии «Арт-Дошан» и Согдийской области (Хистеварз, Б. Гафуровского района).  В связи с тем, что в конкурсе приняли участие люди разной возрастной категории (7-24 года), было решено всех участников поощрить памятными призами: футболка, бейсболка, краски аrtistic acrylic paints, бумага для акварели и набор кисточек.

Все работы можете посмотреть на сайте Коалиции гражданского общества против пыток и безнаказанности в Таджикистане. Для этого нужно пройти по ссылке: www.notorturetj.org либо заглянуть на наши странички с социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/notorture.tj

Twitter: https://twitter.com/NoTorturetj

Soundcloud: https://soundcloud.com/notorture-tj

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCWfjfabt9tacFgj-rcJZqtw

Odnoklassniki: https://ok.ru/group/54476259131498

Телеграм: http://t.me/notorturetj

Инстаграм: notorture.tj

NoTorture.Tj